Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (8452) 55 91 11

Сервис +7 (8452) 55 91 11

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
Лада-Маркет, Саратов
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Словеснов Артем
Руководитель отдела продаж
Artem.Slovesnov@lada-market.pro
(8452) 559-111 д. 103

Шахсуварян Давид
Продавец-консультант
David.Shahsuvarian@lada-market.pro
(8452) 559-111 д. 103

Гуртуев Сергей
Продавец-консультант
Sergey.Gurtuev@lada-market.pro
(8452) 559-111 д. 103

Алтынбаев Максим
Продавец-консультант
M.Altynbaev@lada-market.pro
(8452) 559-111 д. 103

Девяткин Евгений
Продавец-консультант
a.devytkin@lada-market.pro
(8452) 559-111 д. 103

Холодкова Татьяна
Специалист по страхованию и кредитованию
Tatyana.Kholodkova@lada-market.pro
(8452) 559-111 д. 105

Пивоварова Наталия
Специалист по страхованию и кредитованию
Natalia.Pivovarova@lada-market.pro
(8452) 559-111 д. 105

Бурлова Татьяна
Ассистент сервиса
servis@lada-market.pro
(8452) 559-111 д. 121

Варфоломеев Александр
Мастер-консультант
servis@lada-market.pro
(8452) 559-111 д. 121