• ОТКРЫТЬ ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД
  • Сотрудники

    Словеснов Артем
    Руководитель отдела продаж
    Artem.Slovesnov@lada-market.pro
    (8452) 559-111 д. 103

    Шахсуварян Давид
    Продавец-консультант
    David.Shahsuvarian@lada-market.pro
    (8452) 559-111 д. 103

    Гуртуев Сергей
    Продавец-консультант
    Sergey.Gurtuev@lada-market.pro
    (8452) 559-111 д. 103

    Алтынбаев Максим
    Продавец-консультант
    M.Altynbaev@lada-market.pro
    (8452) 559-111 д. 103

    Пивоварова Наталия
    Специалист по страхованию и кредитованию
    Natalia.Pivovarova@lada-market.pro
    (8452) 559-111 д. 105

    Холодкова Татьяна
    Специалист по страхованию и кредитованию
    Tatyana.Kholodkova@lada-market.pro
    (8452) 559-111 д. 105

    Абдулаев Аяз
    Консультант по трейд-ин
    info@lada-market.pro
    (8452) 559-111 д. 103

    Мухаева Венера
    Ассистент отдела продаж
    info@lada-market.pro
    (8452) 559-111

    Бурлова Татьяна
    Ассистент сервиса
    servis@lada-market.pro
    (8452) 559-111 д. 121

    Илюшина Алла
    Ассистент сервиса
    servis@lada-market.pro
    (8452) 559-111 д. 121

    Буреев Михаил
    Мастер-консультант
    servis@lada-market.pro
    (8452) 559-111 д. 121